Производитель паркета Barlinek – качество ?


Barlinek – мировой производитель массивного и трехслойного паркета. Заводы Барлинек находятся в Украине, Польше, так и в других странах мира. Паркетная доска вarlinek имеет очень хороший большой спрос на рынке паркета – этому свидетельствует постоянное увеличение производства продукции и положительная динамика роста продаж.

Предприятие Barlinek на своих достижениях никогда не останавливается и лидирующие позиции этому подтверждение.

Преимущества паркетной доски Barlinek:

Выбор дизайна.

Паркет бренда Барлинек изготавливается в огромном ассортименте, что позволяет подобрать паркетную доску для дизайна, нужного именно Вам. Например, одна из моделей, которая сильно популярна – доска паркетная barlinek дуб белого цвета, а также, не меньше пользуется известностью и паркетная доска barlinek ясень.

Паркет Barlinek, предоставляет великолепный шанс создавать однотонные, ровные и яркие рисунки, что подчеркнет «характер» Вашего интерьера и декора.

Устойчивость к изменениям температуры.

Паркетная доска Барлинек демонстрирует великолепную устойчивость к колебаниям температуры. Паркет Barlinek не впитывает влагу, сохраняет первоначальную форму при любых климатических изменениях, чем предпочтителен и для полов с влажностью высокого уровня. 

Экологическая чистота.

Материалы, из которых изготавливается паркетная доска Barlinek, отвечают абсолютно всем экологическим нормам и требованиям.

Благодаря тому, что паркетная доска вarlinek, изготавливается только из 100 % натурального дерева, не содержит никаких химических веществ и абсолютно безопасна для состояния здоровья пользователей.

Прочность и долговечность.

Паркетная доска Barlinek состоит из трехслойной древесины, практически не подвержена никакой деформации, что позволяет быть неизменной при различных механических повреждениях и нагрузках. 

Паркетная доска Barlinek как окрашивается лаком, так и покрывается маслом, которые наносятся в момент производства и имеют очень высокое качество. Благодаря этому паркетная доска барлинек не нуждается в дополнительных средствах для сохранения своих функций и может использоваться моментально после укладки, что дает возможность не переживать за ее целостность.

Простой монтаж.

Наличие специального замкового соединения значительно упрощает порядок выполнения монтажных работ, а также обеспечивает легкость и простоту в укладке. 

Свойства тепла.

Как мы знаем, не все виды полов, которые изготовлены из дерева, используются для функций подогрева полов. 

Паркетная доска вarlinek, имеет построение из несколько слоев, она является замечательным проводником тепла и с большим успехом эксплуатируется на основах с электрическим и водным подогревом. 

Монтаж полов с подогревом реализуется с помощью того, что доски приклеиваются к основанию однокомпонентным эластичным клеем SikaBond 54 parquet с хорошим экологически чистым составом и без растворителей.

Прочность паркетной доски вarlinek предоставляют три слоя настоящей и экологически чистой древесины, которые укладываются в перекрестный механизм современного типа, что гарантирует эффективность её применения. Такая конструкция великолепно подходит для пола с функцией обогрева.

Купить в Киеве паркетную доску вarlinek хорошего качества и по доступной цене вы можете в нашем магазине.

Мы предлагаем всем пользователям, которые затеяли ремонт или только собираются, купить паркетную доску вarlinek в Киеве почти что по заводским ценам.

Опыт специалистов нашей компании нарабатывался годами, что позволяет им профессионально консультировать наших клиентов и оперативно находить любые решения.